Bague en or blanc 750 ‰ sertie d'une émeraude taille ovale (7,3 x 7 mm) à la couleur intense, épaulée de deux diamants taille tapers et quatre petits diamants taille brillant
Tour de doigt : 71
Poids brut : 5,61 g