Bague en or blanc 750 ‰ sertie de deux diamants taille ancienne et taille coussin, environ 0,60 carat et d'une perle de culture centrale sur un corps de bague à deux volutes
Tour de doigt : 60
Poids brut : 6,49 g
Une griffe manquante