Lot n° 99

Estimation :

Bague en or blanc 750 ‰ sertie de deux diamants taille ancienne et taille coussin, environ 0,60 carat et d'une perle de culture centrale sur un corps de bague à deux volutes Tour de doigt : 60 Poids brut : 6,49 g Une griffe manquante