Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 ‰ ornés de perles de culture blanches et rondes entourées de petits diamants, en pendeloque, deux lignes de diamants (environ 0.6 carat) terminées par deux perles de culture blanches de forme poire
Hauteur : 31 mm
Poids brut total : 5,32 g
Poinçon de fabricant Claude Humbert, Strasbourg