Bague ancienne en or rose 750 ‰ sertie d'une importante opale blanche en cabochon de forme ovale, entouré de quatre rubis de synthèse et des petits diamants taille rose sertis sur argent
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,52 g
Egrisures à l'opale et petits éclats aux rubis