Deux bagues en or 750 ‰ :
- une bague en or blanc et platine, sertie de roses de diamants et une pierre de synthèse bleue dans le goût Art Déco, tour de doigt : 55
- une bague sertie d'une opale et petits diamants taille ancienne, usures et tête de bague dessoudée
Poids total brut : 6,94 g
Usures