VACHERON & CONSTANTIN
Montre à gousset en or 750 ‰, gravée et guillochée, manque une aiguille
Avec sa une chaine giletière (poids : 13,60 g)
Numérotée : 125671
Diamètre du boitier : 34 mm
Longueur de la chaine : 29 cm
Poids brut total : 44,46 g
Fonctionnement non garanti