Lot de bijoux en or 585 ‰ comprenant une fine chaine maille vénitienne, une gourmette (cassée), deux bagues ornées de perles d'imitation et perles de culture
Longueur de la chaine : 51 cm
Poids total brut : 13 g
Manque perles et usures