Lot n° 147

Estimation :

Quatre broches : - Deux broches en plaqué or figurant une fleur de lys et un bouquet de fleurs - Deux broches en or jaune 750 ‰ figurant un agneau et un noeud serti d'une pierre bleue Longueur de l'agneau : 3 cm Poids brut total en or : 6,14 g