Bague en or jaune 750 ‰ et platine, sertie de saphirs de synthèse et diamants taille rose, panier gravé d'arabesques
Tour de doigt : 60
Poids brut : 5,66 g
Rétrécissement au corps de bague et égrisures aux pierres