Parure en or blanc 750 ‰ et platine, composée d'une bague marguerite sertie de diamants taille brillant et demi-taille, et une paire de boucles d'oreilles ornées d'une ligne de cinq petits diamants en taille brillant
Tour de doigt : 49/50
Poids brut total : 7,96 g