Ancienne broche montée en collier en or jaune 750 ‰, pendentif de forme triangulaire pavé de lignes de diamants taille ancienne, calibrés de saphirs, rubis et émeraudes
Longueur : 46,5 cm
Poids brut : 8,27 g
Avec certificat