ZENITH
Montre à gousset en or jaune 585 ‰, boitier... Lot 195
résultat :
Estimation :
ZENITH
Montre à gousset en or jaune 585 ‰, boitier monobloc, cadran émaillé blanc, heures en chiffres arabes, minutes en bâton, cadran des secondes à 6 h, aiguilles feuilles, double lunette or, mouvement signé, mécanique à remontage manuel, dos lisse, anneau et couronne en plaqué or
Diamètre du boitier : 49 mm
Poids brut : 75 g
Fonctionnement non garanti