Lot n° 195

résultat :
Estimation :

ZENITH Montre à gousset en or jaune 585 ‰, boitier monobloc, cadran émaillé blanc, heures en chiffres arabes, minutes en bâton, cadran des secondes à 6 h, aiguilles feuilles, double lunette or, mouvement signé, mécanique à remontage manuel, dos lisse, anneau et couronne en plaqué or Diamètre du boitier : 49 mm Poids brut : 75 g Fonctionnement non garanti