Collier en or jaune 750 ‰ maille anglaise sertie d'un diamant taille brillant au centre, serti clos (0,25 carat) entouré de deux lignes de petits diamants taille ancienne (0,06 carat x6)
Longueur : 45 cm
Poids brut : 24,21 g
Avec certificat de diamantaire pour les pierres