Collier en or jaune 750 ‰ orné d'un motif central en forme de poire serti d'un rubis taille poire (1,02 carat) et entouré de diamants taille brillant sur une chaine maille gourmette
Longueur : 43,5 cm
Poids brut : 27,40 g
Avec certificat de garantie
Fermoir en métal doré