OMEGA, XXème siècle
Montre bracelet dame en or blanc 750 ‰ Art Déco, cadran rond à fond argenté satiné, lunette sertie de diamants taille brillant, index appliqué, aiguilles bâtons noirs, bracelet souple en maille torsadée entièrement sertie d'une ligne d'environ 37 diamants taille brillant en chute, boucle déployante, mouvement mécanique à remontage manuel
Longueur : 19 cm
Diamètre du boitier : 17 mm
Poids brut : 28,09 g
Fonctionnement non garanti