Bague en or blanc 750 ‰ de forme bouquet sertie... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 ‰ de forme bouquet sertie de 5 diamants taille brillant (environ 0,44 carat) et 7 émeraudes taille navette
Tour de doigt : 50 avec billes de rétrécissement
Poids brut : 5 g
Éclats et fêles aux émeraudes
Avec certificat