MUST DE CARTIER
Montre dame modèle ''Tank", boîtier rectangulaire en vermeil 925 ‰, cadran rectangulaire à fond crème, heures en chiffres romains, minutes en chemin de fer, aiguilles lances en acier bleui, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, couronne perlée sertie d'un cabochon de saphir synthétique bleu, mouvement quartz, bracelet en cuir brun, boucle à ardillon, couvercle vissé, numéroté et signé.
Dimensions du boitier avec oreilles : H 30,5 x L 23,5 cm
Poids brut : 24,28 g
Dans son écrin d'origine et avec certificats et documentations
Fonctionnement non garanti