Deux bijoux en or jaune 750 ‰ :
- Bracelet jonc avec pampille figurant un poisson à polychromie émaillée
- Paire de clips d'oreilles creuses à décor de feuillage
Diamètre des clips : 15 mm
Poids brut total : 15,16 g