Parure en or jaune 750 ‰, composée d'un bracelet et d'une paire de boucles d'oreilles clips de forme navette serties de lignes de diamants taille ancienne, calibrés de saphir, rubis et émeraudes
Longueur du bracelet : 20 cm
Hauteur des boucles : 2 cm
Poids total brut : 20,80 g
Avec certificats
Manques des pierres