Bague Art Nouveau en or blanc 750 ‰ et platine, sertie d'un pavage de diamants taille ancienne dont 4 plus importants au centre, environ 3 carats au total
Circa 1900
Un diamant coloré jaune
Tour de doigt : 54/55
Poids brut : 6,41 g