Lot n° 294

Estimation :

Bague Art Nouveau en or blanc 750 ‰ et platine, sertie d'un pavage de diamants taille ancienne dont 4 plus importants au centre, environ 3 carats au total Circa 1900 Un diamant coloré jaune Tour de doigt : 54/55 Poids brut : 6,41 g