Bague marguerite en or blanc 750 ‰ sertie d'un saphir ovale de 1,62 carat entouré de diamants taille brillant (environ 0,50 carat)
Tour de doigt avec fil soudé : 63
Poids brut : 4,65 g
Fil soudé dans le corps de bague pour limiter la rotation de la tête de bague