Alliance américaine tour complet en or blanc 750... Lot 309
résultat :
Estimation :
Alliance américaine tour complet en or blanc 750 ‰ sertie de diamants demi-taille (environ 1,9 carat)
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,26 g
Manque une pierre