Broche barrette en or jaune et blanc 750 ‰ sertie... Lot 313
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune et blanc 750 ‰ sertie de trois importants diamants et deux petits, taille ancienne, environ 2,30 carats au total
Longueur : 4,9 cm
Poids brut : 6 g