Trois bijoux en or jaune 750 % et débris :
- Une bague sertie d'une importante aigue-marine ovale, égrisures, griffes usées
Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,58 g
- Deux petits pendentifs solitaires sertis de saphirs
Poids total brut : 1,77 g
- Débris de chainettes
Poids total : 1,05 g
Poids total brut des trois bijoux : 9,35 g