Parure de bijoux en or comprenant :
- une chaine en or jaune 585 ‰. Longueur de la chaine : 45 cm
- une paire de boucles d'oreilles en or blanc 585 ‰ serties de saphirs entourés de petits diamants. Poids brut total en or 585 ‰ : 4,94 g
- un pendentif fleur en alliage d'or 333 ‰ sertie d'une pierre bleue. Poids brut : 1,67 g