Vase en verre d'étude, Dillon Clarke 1980
Verre... Lot 251
résultat :
Estimation :
Verre incolore avec surimpression rouge orangé. Paroi émaillée de fleurs et de feuilles stylisées en rouge foncé et jaune. Signé et daté sous le pied. H. : 24 cm, Ø 18 cm