Koro sur un socle, Chine époque Qing
Sculpté en... Lot 359
résultat :
Estimation :
Sculpté en stéatite. Paroi sculptée ajourée de créatures fabuleuses et de dragons. Plaque de fond avec bord ajouré. H. : 12 cm.