Lot n° 394

résultat :
Estimation :

Bague exceptionnelle Or rose 18 ct, 12,30 g. Au centre, tourmaline rouge, 3,84 ct. Émaillé noir, côtés extérieurs entièrement sertis de diamants, 0,56 ct. Poids total : 13,18 g. RG 53.