Schrimpf, Georg (1889 - 1938)
Lithographie de... Lot 473
résultat :
Estimation :
Schrimpf, Georg (1889 - 1938)
Lithographie de 1921, "
Jardin du sud". Signé à la main en bas à droite, Aufl. : 59/100. 27,5 x 19,5 cm, encadré sous verre.