Héritier, Robert (1844-1903)
Aquarelle/gouache... Lot 515
résultat :
Estimation :
Héritier, Robert (1844-1903)
Aquarelle/gouache "Bêtes à plumes dans la cour". Signé et daté "1882" en bas à droite, 20 x 27 cm. Encadré sous verre 25 x 32 cm.