Lot n° 515

résultat :
Estimation :

Héritier, Robert (1844-1903) Aquarelle/gouache "Bêtes à plumes dans la cour". Signé et daté "1882" en bas à droite, 20 x 27 cm. Encadré sous verre 25 x 32 cm.