Peintre de paysage du 20e siècle.
Huile/toile.... Lot 545
résultat :
Estimation :
Huile/toile. Paysage de montagne avec ruisseau. Signé en bas à droite, illisible. P. Urb...., 58 x 81 cm. Cadre 72 x 97 cm.