Monogrammiste M.H.
Aquarelle sur carton fin, tirée... Lot 557
résultat :
Estimation :
Monogrammiste M.H.
Aquarelle sur carton fin, tirée sur grand carton. "Petite maison sur un rocher côtier". Signé dans l'image en bas à gauche.
AMALFI. Sur le carton inférieur, mention "Casa di Masaniella" et M. H. 24 x 36 cm dans un cadre en bois brûlé 32 x 43 cm.