Nouvelle école de Moscou vers 2001
Huile/toile.... Lot 558
résultat :
Estimation :
Huile/toile. Forêt de bouleaux enneigée. Peinture académique. Monogr. et dat. en bas à droite. 2001. 60 x 80 cm. Cadre 70 x 91 cm.