Pierre, Victor
Aquarelle sur papier. Vue de Paris... Lot 565
résultat :
Estimation :
Pierre, Victor
Aquarelle sur papier. Vue de Paris chez les bouquinistes avec les visiteurs habituels. Signé en bas à droite Pierre Victor et marqué "Paris - Les Bouquinistes sur Les Quais". 20 x 14,5 cm. Encadré sous verre 25 x 19 cm.