Servante de temple orientale
Moulage par injection... Lot 615
résultat :
Estimation :
Servante de temple orientale
Moulage par injection de zinc, patine couleur bronze, signé au dos. FRANCE, B.A. Depose., monté sur un socle en marbre. H. : 15,5 cm, socle 11 x 10 cm.