INVADER
Sculpture 3D Little Big Space
MUSART limited
édition limitée.
Chaque pièce est numérotée et gravée de la signature de l'artiste au pied de la sculpture.
Sculpture 3D recto verso
Dimensions: 28 x 20 x 4cm / 11 x 7.8 x 1.6''
Matériel: Vinyle
Livré niché dans une boîte magnétique élégante
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.