Banksy x Post Modern Vandal
La Louise Michel,
2020 Imprimé sur du papier d'art Hahnemühle de qualité musée - 308 g/m² Édition limitée à 250 exemplaires
Timbre en relief Signature estampillée à la main Numéroté à la main
Dimensions: 13x19 pouces/33x48 cm