Shepard FAIREY (Obey)
Voting rights are human rights
Impression offset sur papier Speckletone.
Signée par Shepard Fairey
Photo originale de Steve Shapiro.
Dimensions : 90 x 61 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.