Shepard Fairey (Obey)
GEOMETRIC DOVE BLUE, 2021
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition open
Dimensions: 61 x 61 cm
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.