Shepard Fairey (OBEY)
Obey 3 Face Collage
... Lot 62
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Shepard Fairey (OBEY)
Obey 3 Face Collage
Impressions Offset sur papier crème
3 x 61x45 cm
Signée au crayon, sans numérotation
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.