Shepard Fairey (Obey)
Constructivist Banner Black 2010
Sérigraphie sur papier creme Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition numérotée et limitée à 550 exemplaires.
Dimensions: 61 x 61 cm