Mam
Pink Pote
Technique mixte sur toile
30x30x2cm
Pièce unique
Oeuvre signée
Année 2022
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)