Death NYC
DEATHM3998
Sérigraphie.
Édition limitée à 100 épreuves.
Numérotation d'épreuve aléatoire.
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, provenance en direct de l'artiste