Vincent Sabatier
Dali, 2019
Sérigraphie
Papier d'art Fabriano 240g
Taille : 70 x 50 cm
Édition limitée à 30 exemplaires sur papier d'art. Numérotation d'épreuve aléatoire, cachet de l'artiste dans la planche et signée à la main par l'artiste. (La photo principale est a titre d'exemple
et non contractuelle)
Certificat d'authenticité.
Jamais encadrée, provenance en direct de l'artiste.