Lot n° 104

François Delarozière

résultat :
Estimation :

François Delaroziere L'éléphant, 2008 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste Sur papier Rives Tirage en 300 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 50 x 65 cm Editeur : Editions Hus, Paris. Imprimeur : Lacourière & Frelaut, Paris. Lithographie réalisée d'après le dessin pour la sculpture urbaine mécanique de l'Ile de Nantes. Parfait état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)