Lot n° 105

résultat :
Estimation :

François Delarozière François DELAROZIERE Le poisson pirate, 2008 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste sur Rives Tirage: 150 ex Dimensions de l'oeuvre: 65 x 50 cm Dimensions de l'image: 65 x 50 cm Lithographie réalisée d'après le dessin pour l'un des éléments du Manège carré de Sénart (2008). Editions Hus, Paris Cette oeuvre rare provient des archives de Lacourière & Frelaut, Paris Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)