René GRUAU (1909-2004)
Naturale
Le personnage
Encre de Chine sur papier, signée et datée 34.
Noté au dos au crayon : Ora non vorres che vai mi lasiaste cazi
Traduction : Maintenant, tu ne veux pas que j'y aille
Format : 39 x 29 cm
En très bon état