Michel Gourdon (1925 - 2011)
Illustration originale - Couverture | Editions : Fleuve noir
Couverture | Editions : Fleuve noir
Gouache sur carton
Format 32,5 x 32,5 cm (motif : 26 x 24 cm)
En très bon état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.