Jean-Paul Leroy (1949)
Une journée avec Nounours
... Lot 121
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jean-Paul Leroy (1949)
Une journée avec Nounours
Dessin original à l'aquarelle
Illustration publiée dans le livre "Une journée avec Nounours"
Format 36,5 x 25,5 cm
En excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.